Доброе утро, уважаемые мамы и папы наших юных читателей!

Вы часто спрашиваете у наших коллег библиотекарей, как привлечь детей к чтению.

Ответ прост и всем вам известен — читайте сами, почаще показывайте пример своим детям и читайте вместе с ними дома утром, днем , вечером по чуть чуть, пусть это будет вашим семейным ритуалом. Привычка читать и самообразовываться вырабатывается в кругу семьи, а библиотеки города вам в этом помогут.

Посещая городские библиотеки вместе с детьми, вы с самого детства закладываете в них мысль, что чтение и посещение библиотек — это здорово!

ТОП-9 лучших, по мнению библиотекарей, книг, представляют вам сотрудники детской библиотеки #8.

Если вас заинтересовала наша подборка литературы, адреса и телефоны библиотек вы можете посмотреть в шапке профиля Tapling

#книги #книгивбиблиотеке #библиотека #кудасходить #астана