Библиотеки столичной ЦБС в лицах:
________
Друзья! Сегодня, 1 июня, в праздник День Защиты детей продолжаем вас знакомить с профессионалами библиотечного дела.

Библиотекарь, с которым мы вас познакомим, уделяет огромное внимание работе с детьми, проводит мероприятия, может рассказать детям о многом, поэтому в этот праздник, в мини-интервью узнаем о руководителе Детской библиотеки №8 Литвинчук  Светлане Владимировне.

Светлана Владимировна — ветеран нашей библиотечной команды, стаж работы у нее — 41 год. Светлана Владимировна в библиотечной системе работает с 1981 года,  в библиотеку пришла еще юнной девочкой, в 18 лет была принята на работу в тогда еще советские времена, в Детскую библиотеку #1.

Сейчас этой библиотеки к сожалению нет. В последующем,  в 2000 году была переведена в Детскую библиотеку №8,   где позже стала заведующей.

Светлана Владимировна очень трудолюбива, принимает активное участие в творческой жизни библиотечной системы.

В мини интервью, мы поговорим  с ней  о ее литературных предпочтениях,  библиотечной работе и узнаем ответ на самый часто задаваемый вопрос от читателей — Почему же на 17 странице ставится печать?! И о многом-многом другом…

#БиблиотекиНурСултана
#Библиотекистолицы