Сегодня 31 мая в преддверии предстоящего #референдума 5 июня 2022 года, состоялась разъяснительная встреча  коллектива КГУ ЦБС с депутатами.

Жамбыл Аужанович Ахметбеков — казахстанский политический деятель, секретарь центрального комитета Коммунистической народной партии Казахстана, депутат Мажилиса Парламента Казахстана.
Депутат городского  маслихата  Нурдаулет Амантаевич Оразханов

В ходе встречи Жамбыл Аужанулы отметил, что внесение изменений и дополнений в Конституцию,  и проведение республиканского референдума являются шагом к новому этапу развития страны.

В завершение встречи директор библиотечной системы Мадибаева Г. С., зам. директора Абылгазина Г. А. и Сейдахметова С.Д  поддержали слова депутатов, призвали  коллектив библиотеки полностью поддержать инициативу Президента по созданию нового Казахстана и проявить политическую активность на референдуме.