Уважаемые читатели!
Сегодня, 23 сентября в 11:00 ч. по времени Астаны, на Жағалау 3 в павильоне «Кітапхана» на «Аллеи Абая», в рамках Первого республиканского книжного фестиваля «KitapTime», организованного министерством культуры и спорта, Национальной Академической библиотекой, «Централизованная библиотечная система» акимата г. Астаны, состоялось мероприятие по книгообмену Bookrossing.

Приходило очень много заинтересовавшихся среди жителей района и гостей. Люди очень рады таким мероприятиям. Снова и снова убеждаешься в том, что электронная книга не заменит бумажную версию книги, ведь электронная книга это только удобство в дороге и т.д.

Отличное настроение и хорошие теплые отзывы и пожелания получены от наших гостей. И мы благодарим за такой интерес и желаем всем добра и отличного настроения!

#букроссинг #книги #книгинашевсе #библиотекинурсултана #библиотека #кітапхана #кітаптар #кітаптарәлемі #букроссинг📚📖 #букстаграм #национальнаябиблиотека