📢📢📢
Уважаемые родители и дети!
У нас отличная новость!🎉🎉🎉

В массовой библиотеке №12 @massovaya_biblioteka12 КГУ «Централизованная библиотечная система» города Нур-Султан по адресу ул. Луи Пастера д.73, мы открываем новый набор на бесплатные мастер-классы по рисованию песком для детей.

При поддержке Book Культура @book_kultura, в рамках сотрудничества Impact Hub Almaty, компании Шеврон.

✨ Ребята познакомятся с замечательными литературными произведениями , путём просмотра песочных спектаклей, прямо на глазах у юных зрителей мастер песочной анимации Айжан Жаркешова @aizhan_zharkeshova создаст неповторимые иллюстрации удивительных историй, где причудливым образом переплелись реальность и волшебство.

Мастер-классы будут проходить по субботам с 10.00- 11.00 часов и с 11.30 -12.30 часов.
Принимаем детей с 8 лет до 15 лет, по предварительной записи (места ограничены).

Занятия будут проводиться на двух языках.
☎️ 21-77-71
Пишите нам в direct lnstagram✉

#chevronkazakhstan #bookkultura #ihubalmaty