Неделя детской книги

В библиотеках КГУ «Централизованная библиотечная система» проходит праздник книги и чтения «Неделя детской книги», для всех, кто очень-очень любит читать!

Сказки любят все на свете, и взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труду. Хорошо, когда сказку можно не только прочитать самому, но и услышать.

В рамках Недели детской книги,📚 актеры Государственного академического русского театра драмы им. М. Горького
@gorkytheatre_ns читают сказки народов мира. Сегодня актриса театра и кино, Кавалер Ордена «Достык» II степени Екатерина Максим @katerina_maksim
представит казахскую народную сказку «Почему у ласточки хвостик рожками?»

Прослушав сказку, 📕 еще раз убедитесь в том, что совершать добрые поступки – одно из важнейших качеств. Помогая кому-то и не требуя за это платы, мы делаем счастливее мир, в котором живём.

Ребята, наши дорогие читатели,📚 приходите в библиотеки, выбирайте и читайте понравившиеся книги! Получайте истинное наслаждение от прочитанного!

Двери столичных библиотек открыты для любителей книги и чтения!

Приходите, записывайтесь в библиотеки!

📍Адреса и телефоны наших библиотек в шапке профиля @kitap_qala_reserve taplink.ws
————
@ns.madeniet