Открытие улицы имени Ф. Онгарсыновой

Фариза Онгарсынова — поэтесса, автор ряда поэтических книг и публикаций, народный писатель РК, общественный деятель, была большим другом библиотек столичной ЦБС.

Сегодня, в канун 80 летия со дня рождения поэтессы, в нашем городе была открыта новая улица имени Фаризы Онгарсыновой.

Поэт, автор ряда из книг и постов, общественный писатель, общественный писатель Республики Казахстан, общественный деятель и великий друг городской библиотеки.

Сегодня, в преддверии 80-летия поэта, в нашем городе открылась новая улица.
———