О книге «Сердце мое — Астана»

Предлагаем вашему вниманию!

Книгу «Сердце моё – Астана»!

Автор Қайсар Жұмабайұлы, издана на 2 –х языках, на казахском и русском.
Перед вами – необычная летопись. Она написана журналистами газеты «Вечерняя Астана», в течение 20 лет ежедневно рассказывающими о том, как строилась новая столица, как она росла и завоевала авторитет в мире, каких успехов достигали её жители.
В столице проводилось много мероприятий- политических, экономических, культурных, спортивных.
И самые важные из них оставались на страницах газеты документальным свидетельством жизни Нур – Султана.
Издание основано на материалах газеты. День за днём, год за годом то, что происходило с городом, людьми, что изменилось, а что осталось неизменным, — всё это вы найдёте в книге.
Здесь собраны самые интересные события каждого из 20 –летней истории молодой столицы Казахстана.
Библиотеки ждут своих читателей!
Служба информационно-библиографической работы