«Как живёшь первичка»

В рамках акции ФПРК «Как живешь, первичка?» Председатель Федерации профсоюзов Сатыбалды Даулеталин провел онлайн посещение первичной профсоюзной организации КГУ «Централизованная библиотечная система» акимата г. Нур-Султан.

Участие приняли заместитель председателя ФПРК Нурлан Утешев, председатель Профцентра г. Нур-Султан Толеген Кунадилов, депутаты Мажилиса Парламента РК Екатерина Смышляева и Юлия Кучинская, председатель Отраслевого профсоюза работников культуры, спорта, туризма и информации Светлана Иманкулова, руководитель отдела по охране памятников истории и культуры ГУ «Управление культуры города Нур-Султан» Аскар  Калыбаев, директор КГУ «Централизованная библиотечная система» акимата города Нур-Султан» Гульбадан Мадибаева, заместитель председателя филиала г. Нур-Султан Отраслевого профсоюза работников культуры, спорта, туризма и информации Алибек Саттаров, председатель первичной профсоюзной организации КГУ «Централизованная библиотечная система» Шынар Устенбекова, а также представители 18 столичных библиотек.