2 марта 2022 года  в 15.00   в Центральной детско — юношеской библиотеке @bogenbai_kitaphana состоялась встреча с известной казахстанской телеведущей, журналистом, основателем
«Телелаборатории «SSLAB-TV» @sslab_tv , автором множества методик ораторского искусства
Санди Султан.@sandi_sultan

Послушать мастера ораторского искусства пришли студенты Евраазийского гуманитарного колледжа @eagicollege , выпускники школы Санди Султан, молодые девушки, чьи интересы в будущем связаны с работой на телевидении..

Мастерски преподнесенная информация с уст Санди Султан, ее энергетика, позитивный настрой задали тон мероприятию.

История становления Санди Султан, ее достижения напрямую связаны с ее желанием добиться поставленных целей.

Вопросы от аудитории были разные: ее любимые книги, интересный случай из жизни, как избавиться от страха перед камерой и т.д.

Библиотеки и в дальнейшем намерены развивать такого формата работу, как живая встреча с известными публичными личностями во благо популяризации библиотек.

Отдельная благодарность ведущему мероприятия Халасу Колушбаеву @khalas_kolushbayev.