На базе Центральной детско-юношеской библиотеки открылся бесплатный коворкинг для подростков и молодёжи.

Теперь здесь можно будет не только брать книги на дом, но и читать их в уютной красивой обстановке прямо в библиотеке.

Здесь появились кабинеты психолога и зона тишины для отдыха.

Открытие коворкинга стало значимым событием для молодых людей столицы, особенно для детей и подростков, ведь это центр аккумуляции новых идей и их реализации, воплощения проектов.

Здесь создана комфортная среда с пространством для учебы, общения и творческого развития детей и подростков.