«Вспомним всех поимённо»

«Централизованная библиотечная система» города Нур-Султан с 27 апреля , запускает виртуальную акцию «Вспомним всех поимённо» с целью создания Аллеи памяти!

Для участия в акции, нужно прислать фотографию родственника, воевавшего в Великой Отечественной Войне или труженика тыла. 👏🏻

Незримые попутчики… Они идут рядом с нами в шествии Бессмертного полка, они улыбаются нам с чёрно-белых фотографий.

Невидимые тени погибших защитников нашей Родины, тени людей, подаривших нам победу и мирное небо. 👏🏻

Забыть нельзя, гордиться!

Виртуальная галерея лиц героев войны будет представлена 8 мая, на странице @kitap_kala, накануне 75 летия Великой победы!!!

Подробности на сайте astana-library.kz

«Вспомним всех поимённо»