Аллея памяти! «Вспомним всех поимённо»

«Вспомним всех поименно, вспомним сердцем своим. Это нужно не мертвым, это нужно живым…» Проект «Вспомним всех поименно», объявленный государственным учреждением Централизованная библиотечная система города Нур-Султан, накануне 76-летия Великой Победы, объединит сотни фотографии людей, приближавших Победу.

Общая память о войне и о каждом герое сегодня в проекте «Аллея памяти»
И вот они, незримые попутчики, невидимые тени погибших защитников нашей Родины, тени людей, подаривших нам победу и мирное небо.

Они выстояли и победили. Они дали возможность жить сегодня нам. Работать, создавать уже свои семьи, воспитывать уже своих детей и строить мирное, уверенное в достойном будущем государство.

Мы хотим пусть всего в нескольких живых строках, в увядших фотографиях, показать вам казахстанцев, которые вернулись с победой, погибли или пропали без вести на полях сражений. Они есть в каждой семье – воевавшие на фронтах, державшие тыл. Те, кто дошел до Победы и те, кто не вернулся из боя.

Вечная Слава героям!

Аллея памяти! «Вспомним всех поимённо»

«Вспомним всех поименно, вспомним сердцем своим. Это нужно не мертвым, это нужно живым…» Проект «Вспомним всех поименно», объявленный государственным учреждением Централизованная библиотечная система города Нур-Султан, накануне 75-летия Великой Победы, объединит сотни фотографии людей, приближавших Победу.

Общая память о войне и о каждом герое сегодня в проекте «Аллея памяти»

Вечная Слава героям!

@kitap_kala