Встреча столичных книголюбов – Bookdating

25 апреля 2018 года в нашей библиотеке прошла очередная встреча книголюбов BookDating.

Спикерами вечера стали: генеральный директор Upgrade School - Абылай Юсупов, руководитель медиа-редакции интернет портала "Электронная партия" при партии Нур Отан , член Ассамблеи народа Казахстана, основатель и модератор клуба по изучению казахского языка - Максим Споткай, автор трехтомника "Ситуативный казахский" - Канат Тасибеков.

На вчерашней встрече был дан старт новой традиции BookDating, по которой наш художник Муслим рисует портреты спикеров, а они оставляют свои автографы и пожелания библиотекам города.

Книги, которые вчера посоветовали к прочтению:

Абылай Юсупов:
- "Граф Монте-Кристо" Александр Дюма
- "Самый богатый человек в Вавилоне" Джордж Клейсон
- "Гарри Поттер и ..." (все части) Джоан Роулинг

Максим Споткай:
- "Четвертая промышленная революция" Клаус Швабс
- "Служение нации" Сейдахмет Куттыкадам
- "1984" Джордж Оруэлл

Канат Тасибеков
- "Абай жолы" М.Ауезов
- Полное собрание сочинений О.Генри
- Полное собрание сочинений С. Есенина

Напоминаем, что встречи проходят ежемесячно.
Следите за новостями на наших страницах!!
Instagram - kitap_kala и bookdating_astana_kz

Больше фото Вы можете скачать по следующей ссылке: https://drive.google.com/open?id=1b6EWISNNGQqrb-HBBqTob31mNd3PVWoo